Четверг, 28.03.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Северский филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в КК»

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2021 » Январь » 27 » Потребителю на заметку! Памятка для потребителей - Портал ГИС ЗПП
    11:05
    Потребителю на заметку! Памятка для потребителей - Портал ГИС ЗПП

    Памятка для потребителей. Портал ГИС ЗПП.

    Как воспользоваться важной и полезной информацией.

      В информационной телекоммуникационной сети Интернет функционирует государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей (ГИС ЗПП), созданный Роспотребнадзором по поручению Правительства Российской Федерации. 

    Вход на данный ресурс свободный. Доступ к ресурсу осуществляется по адресу: http://zpp.rospotrebnadzor.ru.

    Для удобного и эффективного использования ГИС ЗПП размещена в соответствующих тематических разделах, для перехода к которым в левой части сайта расположены соответствующие ссылки.

    Справочник потребителя.

    Наиболее ценная для потребителя информация размещена в разделе «Справочник потребителя». Справочник содержит алгоритм действий потребителя при возникновении спорных ситуаций, примеры рассмотрения типовых конфликтных ситуаций, ответы на часто задаваемые потребителями вопросы, связанные с приобретением товаров и заключением договором на оказание услуг (выполнение работ).

    Особого внимания заслуживают примерные формы документов по различным видам деятельности, размещенные в справочнике. Так потребители имеют возможность воспользоваться формами для составления претензий (при продаже некачественного товара, для отказа от товара приобретенного дистанционным способом и др.). Имеются также формы для исковых заявлений.

    В рассматриваемом разделе можно ознакомиться с актуальной на текущей момент информацией, которая может представлять интерес для широкого круга потребителей. Кроме того, в справочнике размещены памятки, которые позволяют получить исчерпывающую информацию в конкретной области и по конкретному вопросу.

    Нормативные правовые акты.

    Раздел включает правовые акты, регулирующие отношения в области защиты прав потребителей, а также иные акты, содержащие обязательные требования к товарам (работам, услугам).

    Нормативные правовые акты, представленные в настоящем разделе, размещены в группах: «Международные нормативные правовые акты», «Технические регламенты таможенного союза», «Федеральные нормативные правовые акты», «Региональные нормативные правовые акты», «Проекты нормативных правовых актов», «Экспорт продукции».

    Информационно-аналитические материалы.

    Здесь размещены ежегодные государственные доклады о защите прав потребителей в Российской Федерации, а также программы (планы) по обеспечению защиты прав потребителей и информацию об их реализации.

    В настоящем разделе представлена информация, содержащаяся в государственных докладах о защите прав потребителей в Российской Федерации, материалах общественных объединений, данные статистического наблюдения в сфере защиты прав потребителей Российской Федерации, анализ и прогнозирование состояния исполнения обязательных требований хозяйствующими субъектами.

    Продукция, не соответствующая обязательным требованиям.

     

    Данный раздел включает сведения о результатах проведенных в рамках федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей проверок соответствия товаров, работ, услуг установленных в соответствии с международными договорами Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации обязательным требованиям, обеспечивающим безопасность товаров, работ, услуг для жизни и здоровья потребителей, окружающей среды, предупреждение действий, вводящих потребителей в заблуждение, и предотвращение причинения вреда имуществу потребителей.

    В разделе доступна информация о сведениях, о фактах нарушения требований технических регламентов, сведениях о результатах проверок соответствия товаров, работ, услуг, а также сведениях о проводимом учете и анализе случаев причинения вреда жизни и здоровью потребителей, окружающей среде и имуществу потребителей. Данный блок может быть особенно полезен для предпринимателей.

    С целью оперативного общения между потребителями и специалистами Роспотребнадзора функционирует модуль «Виртуальная приёмная» ГИС ЗПП, в котором граждане размещают вопросы, касающиеся сферы защиты прав потребителей, качества и безопасности товаров, оказания работ и услуг.

    Особый интерес представляет раздел информационной системы ГИС ЗПП, который позволяет получить сведения об органах и организациях в сфере защиты прав потребителей. Данный раздел снабжен интерактивной картой и позволяет осуществлять поиск органов и организаций, осуществляющих защиту прав потребителей в каждом субъекте Российской Федерации.

    Создание государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей явилось весомым вкладом в решение проблемы повышения информированности населения о деятельности Роспотребнадзора по обеспечению качества и безопасности реализуемых населению товаров и услуг, судебной защите прав потребителей, а также повышения уровня потребительской грамотности граждан.

    Просмотров: 134 | Добавил: s_fbuz_ur | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 TrustHic  
    0
    Здраствуйте!

    Если Вы хотите улучшить видимость Вашего сайта sfbuz.3dn.ru в поиске и улучшить его ранжирование, то моя услуга станет очень полезной для Вас.

    Поток доверия Majestic Trust Flow - система предназначеная для определения степени надежности ссылки на основе качества обратных ссылок, указывающих на Ваш сайт.

    Если для Вашего сайта улучшить показатель потока доверия Trust Flow по шкале Majestic SEO, то можно достигнуть очень высоких позиций в поисковой выдаче.

    У сайтов с большим индикатором доверия TF возникает иммунитет к поисковым алгоритмам и фильтрам. Я предлагаю "белый метод" увеличения потока доверия сайта до 28 единиц показателя траста.

    Поскольку Ваш сайт учавствует в бирже продажи ссылок, то увеличение Trust Flow до 30 положительно повлияет на цену Ваших ссылок и Вы сможете зарабатывать больше!

    Конкретно, в чём состоит суть моего способа по прокачке сайта с помощью наращивания потока доверия:

    Я опубликую 38 качественных ссылок на Ваш сайт на трастовых ресурсах с высоким показателем Trust Flow и поток доверия Вашего сайта вырастет до 27 единиц.

    Гиперссылки на авторитетных сайтах размещаются в статьях и на вечно.
    Услуга на 100% безопасна для всех алгоритмов систем Google и Yandex включая Панду и Пингвин, потому что мой способ чистый и натуральный.
    Вы заметите огромное преимущество перед своими конкурентами и улучшите ранжирование своего сайта в поисковой выдаче.

    Похожих услуг по прокачке сайтов в ТОП-20 не делает никто кроме меня. Комментарии о увеличении авторитета сайта можете найти тут на бирже Kwork http://bit.do/trustflow и все они положительные, так как сео-эксперты на 100% довольны проделанной мною работой и заказывают прокачку сразу для 7 сайтов и осуществляют повторные заказы.

    Информацию о моём сервисе реально найти на популярных форумах, например тут http://monemo.ru/culture/instagram-odna-iz-samyx-perspektivnyx-ploschadok-dlja-zarabotka-proble/#comm-41108 - Предложение оптимизатору сайта monemo.ru bdb6697
    Также предлагаю услуги:
    по увеличению Domain Rating от 0 до 50 (DR) - это метрика рейтинга от Ahrefs, предсказывающая, как хорошо сайт будет ранжироваться в результатах поиска. Domain Rating измеряется по шкале от 1 до 100. Чем больше рейтинг домена, тем лучше будут показатели видимости сайта в результатах поисковой выдачи.
    https://kwork.ru/integrated-promotion/8714865/uvelichu-pokazatel-sayta-domain-rating-do-50-59-edinits
    по увеличению Domain Authority по шкале Moz Rank для любого сайта от 0 до 50. Об этом с примерами рассказывается на портале trustflow.ru и https://kwork.ru/integrated-promotion/8714469/uvelichu-avtoritet-domena-moz-da-do-50-edinits

    Имя *:
    Email *:
    Код *: